Советский спорт № 5 (1956)

Киножурнал №10369, 1 часть, хронометраж: 0:10:10, черно-белый, ценовая категория A
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Эггерс К.
Операторы:Посельский Я., Страдин В., Шнейдеров М.

Аннотация:

Разные сюжеты

Временное описание:

Строительство стадиона в Лужниках в г. Москве. Строительство плавательного бассейна, крытого спортивного зала, большой спортивной арены. Футбольный матч на московском стадионе "Динамо" между командами "Динамо" (Москва) и Центрального Дома Советской Армии (ЦДСА). Матч по хоккею на летнем катке в Сокольниках между командами "Динамо" (Москва) и хоккеистами Центрального спортивного клуба Министерства обороны. Тренировка воспитанников детской спортивной школы при ленинградском плавательном бассейне. Мотокросс спортсменов Прибалтики в предместьях г. Риги. Юбилейная эстафета на приз газеты "Вечерняя Москва".

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

1. Строительство стадиона в Лужниках в г. Москве.

Строительство плавательного бассейна, крытого спортивного зала, большой спортивной арены.

Футбольный матч на московском стадионе "Динамо" между командами "Динамо" (Москва) и Центрального Дома Советской Армии (ЦДСА).

Матч по хоккею на летнем катке в Сокольниках между командами "Динамо" (Москва) и хоккеистами Центрального спортивного клуба Министерства обороны.

2. Тренировка воспитанников детской спортивной школы при ленинградском плавательном бассейне.

3. Мотокросс спортсменов Прибалтики в предместьях г. Риги.

4. Юбилейная эстафета на приз газеты "Вечерняя Москва".

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.