Новости дня / хроника наших дней № 7 Праздник коммунистического труда. Дни Индии в СССР. На Новолипецком металлургическом. Делегат съезда (1986)

Киножурнал №14424, 1 часть, хронометраж: 0:10:10, черно-белый, ценовая категория A
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Шорохов В.
Операторы:Воронцов В., Завьялов Г., Касаткин П., Киладзе Б., Лебедев А., Муратов В., Осипов И., Русанов А., Семин В., Фроленко В., Байков В., Усанов В.
Авторы текстов:Огнев К.

Аннотация:

Разные сюжеты.

Временное описание:

Митинг в депо Москва-Сортировочная по случаю коммунистического субботника. Производственные процессы в день субботника на ЗИЛе, обувной фабрике "Парижская коммуна", швейном объединении "Большевичка", работы по благоустройству на улицах г. Москвы. Собрание в Октябрьском зале Дома союзов, посвященное Дням Индии в СССР. Индийская художественная выставка в Доме Дружбы. Производственные процессы на Новолипецком металлургическом комбинате. Народный артист РСФСР, солист балета Воронежского театра оперы и балета А. Головень беседует с балетмейстером, ведет урок танца для ребят из народно-хореографического ансамбля "Юность" (синхронно).

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

1. Митинг в депо Москва-Сортировочная по случаю коммунистического субботника.

Производственные процессы в день субботника на ЗИЛе, обувной фабрике "Парижская коммуна", швейном объединении "Большевичка", работы по благоустройству на улицах г. Москвы.

2. Собрание в Октябрьском зале Дома союзов, посвященное Дням Индии в СССР. Индийская художественная выставка в Доме Дружбы.

3. Производственные процессы на Новолипецком металлургическом комбинате.

4. Народный артист РСФСР, солист балета Воронежского театра оперы и балета А. Головань беседует с балетмейстером, ведет урок танца для ребят из народно-хореографического ансамбля "Юность" (синхронно).

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.